Ирина Фомина

моя любимая книга мастер и маргарита, как вы относитесь к этому произведению?

Злой Смайл

Обожаемая мною книга, с удовольствием перечитываю ее, равно как и фильм.

Андрей Матвеев

1 раз читала . нормально.

Aza Yuldashev

Я одну такую в печке сжог. Долшго горело мне понравилось

Раиса Козочка

Хорошая книга) Очень познавательная) )

Аман Телегин

Положительно как и ко всем произведениям Булгакова)

Дмитрий Зайцев

Сейчас как раз перечитываю) очень нравиться, каждый раз нахожу в ней что-то новое.

Ольга

плохо

Уколов Константин

одно из моих любимых произведений

Ирина Панина

читала несколько раз, очень нравится! любимое произведение из школьной литературы) вообще Булгаков хорошо писал

Максим Захаров

Лично я считаю, что у Булгакова есть произведения, которые удались и поболее. А вот с мастером и маргаритой как-то не все гладко - то романы с подобным сюжетом, написанные задолго до, то герои, впоследствии исключенные из романа...

Игорь Летов

довольно интересно