Эркин Бекмурзаев

у кого есть Водоумягчитель DVA LT20? Ваше мнение и стоит ли его приобретать?

Елена Волошина

Нужна ваша воля - хотите ли вы раскошелиться, чтобы иметь умягчённую воду (стирка, для кожи тела, защита сантехники и смесителей от налётов) А приобрести и установить дело техники. Основа у них у всех одна - фильтрующий материал-ионнообменная смола, сорбирующая на себе соли жёсткости. Регенерация (восстановление ёмкости смолы) , осуществляется раствором поваренной соли. В недалёком будущем многие будут иметь его, как кофемолку или тостер.

Лариса Близнякова

вообще лучше бы молчал