Алёна Александровна

почему по вечерам бывает грустно и одиноко, от такого состояния хочется убежать, скрыться. Как помочь себе?

Венера Арзыкулова

Здравствуйте. Обычно это, из-за нереализованности в жизни. Найдите себе интересное дело, любое, чтобы вам оно нравилось.

Дима Дерябин

Как вариант, родить.

Наталья Мамедова

Пойти в кино или в театр.

Мужика тебе надо хорошего, Зульфия!

Гайшута Сабитова

А на фотографии вы веселая. . В этом и суть -человек живет эмоциями, то порадуется, то погрустит, а без этого жизнь станет совсем пресной. . Грусть и одиночество дается человеку для того, чтобы он мог подумать о вечном, чтобы отвлекся от житейской суеты. . Все познается в сравнении. .
Счастья, удачи, рахмат.