Хасаншо Bobojonov

как можно так жить если каждая блатота ко мне цепляется и унижает всякими вопросами а я ниче не могу сделать

я духом слабый

почему они лезут к таким ???грешно лезть к больным людям же а ои не понимают этого (((
что с ними делать я уже не знаю ((?

Эл
Элхан

Миша, Миша.. . И не стыдно тебе говорить о том, что ты ничего не можешь? Или ты уверен в том что ты камень без языка и без возможности что нибудь сделать? Представь даже собака может укусить если её достать, а ты хуже? Ты можешь меньше чем она? Я не предлагаю тебе включать агрессию, хотя если хочется можешь это сделать, однако придется расхлебывать потом уже и за своё поступок. Вариантов много. Начни с того чтобы не жаловаться на немощь, а реально подумать, какой вариант действий тебе больше нравится и почему. Пойми, что ты живой, ты можешь сломать ветку, ты можешь развести костер и ты можешь решить любой вопрос возникающий в твоей душе, для этого Бог нас сделал людьми. То есть теми кто должен учиться, развиваться, думать и действовать в соответствии со своим желанием. Не говори больше никому, что ты ничего не можешь, и в первую очередь не говори этого себе, это самообман. Ты можешь, но ты боишься, возможно правильно боишься, но это не значит что ни на что не способен, ты просто решаешь как поступить, а варианты я повторяю всегда существуют просто следует начать решать, что тебе ближе.

Ге
Геннадий

пореши их всех заточкой внатуре

Мария Николаева

В спортзал качаться!

Анютка Скачкова

В секцию по боксу записать себя.

Сергей Герасимов

Становись здоровым. Что мешает ?
... и не только духом, но и телом становись !
- к сильным почтения больше. -)