Myrza Sarybekov

Почему я всех тролю...Это уже паталогия...Что ж делать то?(

Алёна

Тебя при этом банят или банят мясо?

Владимир

Страшно ли поменять ориентацию(?) Проявлять ясную мудрость в отношении окружающих. Успехов.

Lubov

паталог..о..анатомом стать мож и тех кто молчит пробывать

El
Elgo

Это ваш выбор, только в отрицательную сторону, всё упирается в самого человека, именно он строит своё будущее, свои страдания и ситуации по Закону причинно-следственной связи. Пора одуматься и встать на путь праведный. Поможет: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.

Дмитрий

вау...
круто, чувак....
теперь мы все в курсе, что ты троль, а то раньше и не догадывались...
вот тебе наверно обидно было, ты стараешься, показываешь всем, какой ты крутой, а всем насрать...