Илья Гордеев

Есть ли психиатрическая паталогия?

Свидетельствуют ли о психиатрическом, либо каком-либо другом заболевании следующие признаки:
1.воспоминания о несчастной любви в течение последних трех с половиной лет.
2.отсутствие секса и ежедневная маструбация.
3.замкнутость, отсутствие друзей и девушки.
4.сохранение девственности у парня в 24 года.

Вероника

Да нада к сексологу, промоют мозги правильной штукой и поумнеешь

Be

Навскидку если, то скорее есть симптомы. Для уточнения симптоматики посетить психотерапевта желательно.

Мария Таранова

женится парню надо и всё пройдёт.