Сайами Накамура

Есть ли психиатрическое заболевание?

Когда смотрю в глаза собеседнику, как-то смущаюсь, глаза напрягаются, увлажняются. При этом я чувствую себя нормально. Но вижу, что с глазами собеседника происходит тоже самое, мне не ловко. Люди стараются не смотреть мне в глаза. Что делать? Пожалуйста, не посылайте к специалисту.

Ра
Рафаэль

Ну ты прям, как Чикатило!

Just-Do It

да ты гипнотизер

Ан
Анна

может у тебя просто взгляд тяжелый, неприятный.

Алексей Жуков

Сильная энергетика у тебя: -)

Геннадий Орлов

психического пока нет. есть неврологическое. у вас воспалены нервные окончания. от этого и дискомфорт от встречного света.

Екатерина Солопанова

Смотрите не в глаза а на переносицу. А с глазами ..обратитесь к окулиста. Может просто зрение падает или от компании усталость.

Сергей Коханович

Думаю, у тебя нет психиатрического заболевания. Ты просто нервничаешь... стесняешься. Это просто черта характера. А почему нервничаешь? Это знаешь только ты.