Галина Ларионова

кто знает, что ОАО КМЗ, известное маркой "Зенит" (ZENIT) проводит фотоконкурс?

Ир
Ирина

безблагодатное это дело:дергать на веревочках труп ОАО КМЗ словно марионетку

Парвиз

круто.. Ссылку прямую сразу давай, а то там про другой конкурс сразу инфа. Фанаты "Гелиосов" трепещат

Па
Паша

Чего то у них с инфой проблемы, могли бы и посерьезней рекламку устроить:-) Я пока зенит из кладовки откопаю. уже и 15 апреля:-)