Галина Тихонова

уважаемые владельцы и знатоки кенон 5 марк 2 кто знает?

C.FnIV тип экрана фокусировки Eg-A - Eg-D -Eg-s? в чем разница между ними?

Алиса

в инструкции на стр. 203 разве не написано? по мне так очень даже хорошо разжёвано

Ви
Виктория

существуют несколько типов фокусировочных экранов, их можно менять один на другой физически, у вас в камере (если не меняли) установлен обычный-прозрачный Eg-A, так вот чтобы электроника работала должным образом - есть варианты выбора того или иного. В чем разница? Например в Eg-D нанесена сетка, упрощающая компоновку кадра, а Eg-S матовый для макросъемки