Галина Лебедева

я много детный отец сарший сын от первого брака двое детей отвторого брака сын жевет с нами у нас нет своего жилья

Данил Тарасов

Читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ ! 🙂

Дмитрий

А раньше о чем думал? Трое детей без жилья? Значит папе надо искать еще две работы. И маме тоже работать. Умеешь детей рожать, умей их обеспечить.

Ирина П

У нас нет статуса многодетный отец. Есть статус многодетная семья. Это когда в семье 3 и больше несовершеннолетних детей. Есть статус мать-героиня. Но на него вы не тянете. В некоторых регионах многодетным семьям дают землю для строительства. Если у вас это действует, получайте землю и стройтесь. Это тоже вариант. И когда 1 мама воспитывает 2 детей, у нее нет прав на бесплатное жилье, только если в общей очереди, если малоимущая. А при 2 родителях - 3 детей.. . Или это круче?