Наталья Бондаренко

На мне двое его детей от первого брака и один наш общий. а он игроман. что мне делать?

Ekaterina Artemova

Отдай его детей по месту первого брака, а сама разведись.

Николай Воскобойников

радоваться, что не водкоман

Эльдар

подать на раздел имущества в браке и работать. работать и работать.

Александр Дашкевич

Разводиться пока не проиграл все совместное имущество включая квартиру.
Вы не должны расплачиваться благополучием своим и своего ребенка за его "увлечения". Троих детей нажил, а мозгов нет...

Владислав Ященко

Сочувствую вам.. . Игроман - это практически приговор. Ничего от него не ждите, ничего не будет. Единственный луч света - это отправить его на лечение и то, для этого нужно его согласие.

Den Koptsov

А жена-то его первая живая?
Если да, детей жене.
А его на вольные хлеба.
Если некуда детей деть, решать Вам, тут советов быть не может.

Марина Потапова

Подключай папашу активнее. Пусть сам занимается .