Татьяна Татьяна

после 11лет брака муж упрекнул что нет общих детей, (хотя их 2 от первого моего брака)

Уходить не хочет, но и узаконить отношения не хочет. Родить я не могу, от того ещё больнее. . как мне быть?

Максим Борисов

А по какой причине он не хочет узаконить отношения? Всё-таки давно уже вместе, это долгий срок.

Ольга Соломенцева

расходИсь.... дальше будет хуже....

Анастасия Рыбникова

Видать был в не в духе и сорвался. Чем дальше, тем хуже.
Если отцовский инстинкт победит, то наверняка уйдёт. БЕДА.
Но если каждый раз попрекать будет, то вообще БЕДИЩА.
Терпите, а что остаётся. Крепитесь.

Natalia Smodleva

Ждать пока он сам уйдет к другой перед этим вытрепав вам все нервы)) )
Конечно весьма жестокий ответ ...но возможно нужно вести себя немножко жестче, он же знает ваше положение и знает что вы просто не можете родить ребенка, не потому что не хотите а просто не можете...