На
Наталья

Моего брата взяли 15 мая 2010 года по статье 228 прим. 1.2....

Суд состоялся неделю назад, ему дали 5 лет.. . До суда он находился в СИЗО. . -> Будет ли ему считаться 1 год за два??

Евгений Апенин

не "взяли" а задержали при совершении преступления, сочувствую-за сбыт наркоты сейчас лет 8-12 дают

Валерия

Да весь срок с момента его задержания до вынесения приговора будет учитан

Ко
Конфеточка

Ну и взяли и посадят, поделом.

Алексей Шувалов

Эта сука убивала наркотой нашу молодёжь.

Аня Волкова

и что ты хотела узнать? должны засчитать в любом случае

Хамза Бабаджанов

Один год за два считаться не будет.

Анюта Круглова

и талоны на усиленное питание