Екатерина

Специалист группы материально-технического и хозяйственного обеспечения Отдела полиции!!

Вл
Владимир

Есть масса приказов вы их почитайте, а там поймете какой касается вас.
Итак:
1. Приказ Следственного комитета РФ от 30.09.11г. №142.,
2. Приказ Генпрокуратуры от 07.06.06г. №29.,
3. А также "Инструкция о порядке изъятия, учета, хранения и передачи вещественных доказательств по уголовным делам, ценностей и иного имущества органами предварительного следствия, дознания и судами от 18.10.1989 № 34/15/01-16/7-90/1/1002/К-8-106/441/Б, утвержденная Генеральной прокуратурой СССР, Министерством внутренних дел СССР, Министерством юстиции СССР, Верховным Судом СССР, Комитетом государственной безопасности СССР, применяемая в части, не противоречащей Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации, Положению о хранении и реализации предметов, являющихся вещественными доказательствами, хранение которых до окончания уголовного дела или при уголовном деле затруднительно, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.08.2002 № 620, Положению о направлении на переработку или уничтожение изъятых из незаконного оборота либо конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2002 № 883, и Инструкции упоминаемой в приказе СК №142 (см. п. 1 моей подсказки).