Лика Лика

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, мне в таком вопросе. Купила квартиру все переоформила, остался свет,

пришла в свой облэнерго, требуют деньги за оформление, сума не большая, но чисто принципиально платить не хочу. Просто ни в какой конторе денег не брали, а тут хотят.... Есть ли какая-то конкретная статья, на которую я бы смогла посылаться? Спасибо.

Ка
Катюшка

возьмите письменный отказ и в суд...