Сергей Папуша

Здравствуйте, ситуация такая. Мы снимали квартиру 2 года без договора Квартира была в запущенном состояние, мы с сделали

Андрей Холопов

Очень сложно Вам будет что-то доказать, ведь договор найма Вы не подписывали. Даже если имеются чеки на приобретенные для ремонта материалы, ответчик может просто сказать, что Вы делали ремонт где-то ещё. Хорошо будет если Вам в качесте свидетелей удастся привлечь например рабочих которые делали ремонт. Тогда возможно Вам удастся что-то доказать...

Михаил Gienko

Как можно догадаться у Вас вопрос денежный. Если документально ни чего не зафиксировано и не оформлено, то через суд, официально ничего не добиться.

Alone Black Wolf

Ничего. Если нет документов. Хозяин скажет, сами хотели, сами делали. Их все устраивало при въезде-все, и меня тоже. Так еще и наехать может за переделки. (может ему старые обои были дороги как память)