Владимер Процан

Где лучше жить, в Росии или Литве? В плане экономическом, социальном и др.

Саня Скворцов

Знание языка в помощь, если не знаешь - живи в России .

Алена

лучше жить там где для проживания у тебя имеются основания!

Ир
Ирина

Езжай в Южную Африку, там тебе точно понравиться, там люди живут в среднем 15 лет, только не вздумай обратно к нам ехать, уехал дак там и оставайся

David

Of course, in Lithuania! There are order everywhere! And Lithuania is in the European Union.