Константин Буряков

вот линии на моих ладонях, можите мне сказать уто знает, во сколько я умру? только серьезно!!! мне очень нужно!!!!

Виктор Пашин

ты умрешь через 80 лет, а еще линии образуют треугльник и у тебя будет любовный треугольник, а ещелинии похожи на волосатый банан, не ешь бананы с волосами-умрешь.

Вася Трифилёнков

линия жизни на правой руке и она у тебя по длине нормальная

Хасан Худояров

Меньше знаешь-крепче спищь!

Алексей Зуев

долгожитель ты.

Александр Власов

Линия Жизни длинная и хорошая. Будете жить долго и счастливо. Хотя лет в 70 возможны проблемы...