На
Наталья

Плохо сидит каподастр

В общем приобрел простенький каподастр. На 1м ладу струны держит плохо, с краю одна струна всегда либо брынчит стрёмно либо об лад бьётся. Проблема понятна- внутренняя часть на 1м ладу плохо прижимается. Что бы мне такого нацепить на неё, чтобы не повредить ни гриф, ни гитару?

На
Наталья

Подогни на каподастре чо-нить, видать, усилия прижима ему не хватает.
Трубку резиновую какую-нибудь нацепи, если гнуть в нем нечего.
Могу шланг от клизмы подарить, почти новый )))