Анфиска Орлова

Проблема с каподастром.

У меня машинка Floyd rose все настроил хорошо в строй До,иногда нужен строй Ре.Ставлю каподастр струны чуть выше (не строит строй Ре).Пытаюсь регулировать каподастр никаких изменений нет.Что делать подскажите?

Митя Алёшкин

Ты же уже спрашивал. Никакого толку от тех ответов не было?) Не думаю. что ситуация с каподастром измениться, если спросишь про это несколько раз. Сам он не поставится)

Ната Графичева

Каподастром ничего не регулируют.
Его просто ставят.

Олег Четвертной

Стесняюсь даже спрашивать - можно название и модель каподастра, который можно регулировать?!