Ирина Мур

помогите. можно ли ввести свечу тержинан сейчас? я просто хочу поспать часик.. вечром не бу возможности

Ан
Аня

Часик мало, она просто вытечет и все. По этому и советуют на ночь.

Сашка Пашкина

на ночь!!!! хоть и вагинально, но лучше на ночь! а ввести можете и сейчас!

Андрей Попов

мне врач говорил что достаточно и 15 мин, нужное успеет впитаться! даже если вы на ночь вводите, она все равно вытикает! так что делайте и не переживайте!