Анна Колосова

купил лошадь. теперь незнаю куда девать подскажите

теперь незнаю куда девать подскажите. покупал пьяным. непомню что покупал (

Alexander Ignatenko

Продай !))

Arsen Gevorgyan

Отдай мне.

El
Elena

вот ты дЭбил)) Чё паришься, продай лошадь на вырученные деньги отремонтируй машину отца которую ты разбил)))

Оля Алиева

бай-бай-)

Катя

Очень смешно!!!

Владимир Парфенов

Положи ее на кровать. А потом приведи подругу. Подруга увидит лошадь, удивится. Спросит: "Лёха, это что-ЛОШАДЬ??? " А ты, как ни в чём не бывало, ответишь : "Да, лошадь"!

Па
Павел

Проблема не в лошади а в тебе. Надо меньше пить, а то в следующий раз проснешся а рядом слон ))) или гадюка ядовитая ))))

Вета

Зарэжь и скушэй братэлла.

Елена Копаница

А на хуЯ ПОкупал. оНА ВЕДЬ БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ.

Оксана

Продай или отпусти, пусть по городу бегает.

Ксения Леонова

Татарам продай

Вера Корнилова

Цыганам лучше

Александр Лозинский

Поменяй на козу.