Лариса Рябичева

как кормить декоративную лисичку? а то купила а как кормить незнаю !!!подскажите а то я незнаю!!!!

Жаннулька Анисимова

Не бывает декоративных лис, у вас обычная лиса, которую сколько вы не приручайте, так и останется дикой. Намучайтесь вы с ней точно! Перед тем как покупать надо было, подумать о последствиях. А кормить, мясом

Ок
Оксана

Трололо

Гульнара Соколова

напишите на форумах

Юлия Косачева

С каких пор лисы стали декоративными? Вообще эти животные не приручаются и довольно сильно воняют. Так что зря купили.