Kr
Krembaher

можно декоративную крольчатину кормить нектарином?

Света Светлана

Кормить нельзя, а угостить небольшим кусочком можно, в качестве лакомства, если будет если будет есть.

Надежда Гулевич

любая крольчатина жрет силос в любом виде... даже ГМО

Екатерина Шестак

Кормить не следует, но, видимо, не об этом речь. Давать можно любые овощи и фрукты. Сейчас осень, урожай приличный, мы своим даём яблоки, груши, сливы, кабачки, тыквы сколько могут съесть. Нормально себя чувствуют.

Елена Мяушкина

Можно дать небольшой кусочек в качестве лакомства 2-3 раза в неделю (так же, как и другие фрукты)