Иван Шилович

Мужчины. Хочется услышать ваш ответ: Каков ваш идеал женщины: волосы, фигура, кожа и тд???

Алексей Бесшапошников

каждая женщина для кого-то идеал. в данном случае, сколько типажей женских, столько и идеалов.

Александр Тумайкин

Лысая, маленькая, с квадратной головой, пусть сегодня будет чернокожая с большущими алыми губищами, но без зубов, да и жопа чтоб огромная, точнее чтобы только одна жопа и была, ну и губищи...

Александр Леонов

средняя длина волос цвет не важен
ноги чтоб было за что ухватится - спички бесят
лицо круглой формы

Дима Дима

рыжие или каштановые волосы чуть ниже плеч, рост до 170 см. грудь 2-3, в остальном все обычное

Роман Сидоренко

Вот как Одинокий Ковбой сказал, такой и делайся. Не прогадаешь. К чему эти глупые вопросы-не понимаю? Ищите мужчину, для которого идеалом станете именно Вы.

Юля Борисенко

Примерно такая!:)

Ок
Оксана

внешность важная составляющая. но не единственная. я бы ни когда не был вместе с девушкой с которой нет, например, общих интересов. что касается внешности, то тут на вкус и цвет, как говориться все фломастеры разные. мне нравятся рыженькие милые девушки с голубыми глазами, маленького роста. грудь вообще не имеет значения. бледная кожа. сильно загорелые бесят ужасно