Ал
Александр

Вы когда то хотели свою маму?

В2
Волчара 2010

Дебил ложись спать.

Екатерина Асатрян

тебе точно около 10-12 лет. почитай Фрейда он много говорил о влечении детей к своим родителям

Наталья Чернышева

О Боже, что за бред, озабоченный какой то... как можно хотеть самого близкого тебе человека?!!! Бред... аж послать хочется!!!!

Алла Щелакова

А может он помощи хочет? И боится этих мыслей? Вот и интересуется.. .
Это хреновая идея, найди себе девушку, любую, и твои мысли исчезнут! С возрастом поймешь насколько это глупо) ) да и мать тебе не да т никогда, как бы ты этого не хотел.. . Итог.. . Бессмысленная и глупая мысль. Забудь.