Головашина Наталия

Хотела познакомить своего МЧ с мамой. Мама сказала, что ей вообще всё равно, с кем я встречаюсь... >>

говорит, что ей всё равно с кем я встречаюсь. типа он не первый и не последний. 😞
не смотря на то, что нам всего по 20 лет, мы уже думаем о семье, я хотела маме показать свой выбор.
а он так отнеслась. как вы считаете это нормально?
что мне делать в таком случае? 😞

она так отнеслась*

Дмитрий Попов

Мама считает что вы уже выросли, но замуж Вам рано, встречаться она Вам не запрещает, Ваш выбор- ну как я говорил пока она к нему не относится всерьез, поговорите с ней, убедите ее в обратном, если для Вас это действительно важно .

Elvina Sh

Видимо вашей маме глубоко на вас наплевать! Извините!

Алексей

нормально отнеслась, не ей же с ним жить

Ирина Нилова

а он точно у тебя последний...

Сергей

А Вы скажите, что хотите обсудить с ней дату свадьбы. Дайте ей понять серьезность ваших намерений. Вы не написали, а нам тут не угадать - может это у Вас и правда не первый молодой человек...

Настя

ну жизнь ваша, вы взрослая... главное что бы вы свой выбор одобрили)) )
ПыСы может мама не в настроении была, или уц нее какие то проблемы о которых вам не говорит?

Ве
Вера

Поговорить с мамой серьозно и так все ей объяснить, как думаешь. Может, тогда она тоже задумается...

Виктор

всякое бывает солнце, не грусти и все!
познакомь обязательно)

Ксения Ткач

А по-моему это очень правильная позиция. Она не хочет обременять себя Вашей ответственностью.
Если Вам важно ее мнение, значит вы сомневаетесь в собственных решениях. Каким бы не было ее мнение о парне, оно не существенно для Ваших отношений. Если это не так, то рано или поздно Ваша мать окажется втянута в Ваши ссоры.