Игорь Пягай

Почему кровит пипирка

Уже давно не девственница . Занималась сексом все нормально было . А как то после секса болело там всё и при сексе начало кровить через неделю попробовали опять и опять начало кровить как я посмотрела кажется ийдёт кровь рядом с отверстием мне кажется из малой губы что делать

А могут порваться девственная плева остатки

Елена Зимина

К врачу сходи! А то инфекцию занесешь, потом еще хуже будет!