Наталья Веснина

Дочесала до крови!! ! Дочисала где начинается разрез до крови, почему так чешется?)))

я про половой орган, порезов нет и пятен красных нет, бывает что как зачешется и все хоть мясо сдирай и имено где разрез начинается

Ро
Роман

Заживает, значит

Гу
Гуис

У тя клетки начали восстанавливаться. обычно так же чешется, когда ставят манты. но там немножко другой процесс: иммунитет борется с микробами. тут почти то же самое)

Алёна

псориаз

Jh

Заживает. У меня тоже так бывает.