Денис Калугин

почему чешется залупа и сегодня когда ссал потекла кровь??

Ольга

это у тебя сифилис через месяц само пройдет

Наталья

ООООУУУУУЧЧЧЧЧЧ чууувак бегом к венерологу!!!!

Юлия

жестко. у тебя серьезная болезнь правда забыл название но тебе к венерологу

Чичер ты еблан. сифилис сам по себе не проходит его лечить надо это серьезная болезнь после которой погибают

Наталья

Matallica Rocks,ты сверху меня 🙂 Значит ты тоже еблан,не считая меня,так как я здесь проездом 🙂

А вообще,парень,сходи к врачу,обследуйся.И больше с шлюхами не спи

Vesna

как одна из версий это надорвался..
советую обратиться к врачу.

Юл
Юлия

просто ты лох передрочил наверное,откуда у такого дебиламожет быть сифилис если он девственник,вы е..ланы все кто сверху про винеролога и сифилиз написал

Ел
Елена

Простатит...

Карнелия

ещё успеешь отрезать... или смерть.