Александр Колбасников

внес в реестр и после этого остальные программы не правильно отображают русский язык. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что дела

В контре не правильно отображался русский язык, но в архиве был файл реестра типа исправление ошибок русского в контре. Короче я внес это в реестр и после этого остальные программы не правильно отображают русский язык. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать!
У меня Windows 7 если надо .

Откат не помогает

Ар
Артемова

ну хз, открой файл через блокнот. посмотри путь в реестре и что оно туда вписало

Николай Бохан

можно попробовать восстановить систему, с момента добавления в реестр. так сказать сделать откат системы