Tik Tak

если вставить в планшет Acer Iconia A500 3G модем, будет ли он работать так как Acer Iconia A501 +3G,знающие отвичайте

Жанболат

Если драйвер найдете и установите, то да.. . будет.

Саня

а500 поддерживает только определенные модели модемов, и то надо будет потанцевать с бубном.. . сайт 4pda, там ищите ответ на свой вопрос

Александр

Здесь нет функции OTG, так что фишка, как с Тексетом не прокатит. Но некоторые модемы всётаки он поддерживает.