Рита

У кого-нибудь есть планшетник Acer Iconia A501?

Если нет именно такого, того хотя бы Ацер, со слотом для снимки для 3 Джей интернета
Дело в том, что слот для снимки есть, а сеть не определяет. А также не видит ЮСБ-порт

Для симки, конечно, опечатка

Михаил Филатов

Режим полёта (автономный режим) отключен?

USB не работает - а что туда вставляете? Он для флешек. 3G-модемы, принтеры и т. п. не поддерживаются. Клавиатуры и мыши - зависит от модели планшета.