Roza A.

Залипла клавиша на планшете acer a501

Решил включить планшет сильно не надавливал на клавишу включения и тут на тебе клавиша там залипла и не нажимается ((( Что делать ума не приложу кто знает как можно его оживить в домашних условиях и при этом не везти в мастерскую

Bzt Bzt

Вокруг кнопки есть щелочки? Засуньте туда бумагу и медленно уберите пыль. Можно попробовать открыть корпус, но не факт, что получится.