Виктория Наезжая

Скажите пожалуйста установил младшему брату игру Алеша Попович вот только он не на весь экран

Скажите пожалуйста установил младшему брату игру Алеша Попович вот только он не на весь экран в настройках нету разширение=)
Ему просто не нравиться когда половина экрана есть а другая половина темна=)
Помогите пожалуйста

Саша Билык
Та ты пздц какой шутник

Shurikvmb Shurikvmb

закрой монитор тряпками

Санечка Новикова

В настройках игры посмотрите. Или F11 на худой конец или дважды щёлкнуть на рамку окна.