Никита

Младший брат (3 года) наступил на ноутбук и экран треснул.

Ноутбук ещё на гарантии, мне нужно платить за замену экрана или мне сделают бесплатно ?

Ирина Никул

это не гарантийный случай

Ол
Оля

стоимость замены от 10000р купи кабель и подключи к телеку;)

Ирина Дегтярёва

Это не гарантийный случай, придется платить. Если конечно ты не докажешь, что монитор сам взорвался.)

Elena

это не страховой случай, тк вы сами его сломали, а не он сам по себе сломался, вам не оплатят ремонт, увы

Мр
Мришк

это не гарантийный случай. физическое повреждение не по вине производителя. могут заменить, но целиком за твой счет

Александр Немчинов

Не распространяется гарантия на младших братьев

Александр Семенчуков

Да уж какая тут бесплатность?
Вы ещё под слона ноутбук подсуньте, а потом бегите в сервис, чтоб вам его чинили бесплатно.

Мария Соловьева

это уже им не относится скорее всего платно..

Татьяна

Прости Брата.
Ноутбук отнеси на замену по гарантийному талону.
Удачи и мира.

Юлия Бенделиани

конечно нужно

Александр Зверев

если сказать, что от перегрева треснул на морозе, почему нет

Олька Коряпина

Это негарантийный случай. Читай инструкцию.

Юля

Пустяки, дело-то житейское. Конечно вы будете платить за ремонт. НО по крайней мере в этом деле БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Вы теперь поняли, что его класть ан пол и на диван НЕЛЬЗЯ. Ах, да в чем плюс-то? В том, что всасывая в себя снизу ВСЮ пыль из вашего дивана или паласа, он бы вышел из строя в то самое время, когда он ОЧЕНЬ нужен и на нём были бы ваш важные документы. Причем пришлось всё, кроме экрана менять, т. е. чуть ли не весь ноутбук, что не прибавило бы не настроения, ни денег. Брат-то не порезался? Ну и хорошо. Удачи.

Ольга Барахова

конечно вам придется платить за экран самим, т. к это не гарантийный случай. Если бы у вас сломался жесткий диск внутри или еще что то внутри и вы не вскрывали ноутбук, то тогда вам поменяли бы то, что сломалось внутри. Экран в среднем стоит от 4000. Когда придете в магазин, то говорите не экран нужен, а нужна матрица на ноутбук. Впринципе, если вы хоть что то понимаете в ремонте, можно и самим поменять, т. к там просто надо шину вставить и все. Если совсем печальный случай, то лучше всего ехать на Буденовский, т. к там могут поменять вам. А лучше всего заказать деталь эту в ремонтном центре производителя вашего ноутбука и самим ее поменять.

Николай Спичак

кто сказал что "экран" менять не меньше 10000р? бред!
мой совет: позвони в сервис центр в своем городе, по модели узнай сколько будет стоить замена матрицы. ну и вези к ним)
удачи