Руслан Руслан

Подскажите, пожалуйста, как с сотки в компик загружать снимки?? Спасибо!!!

Дмитрий

Или блютуз, если таковой имеется.
Через то и другое нужна программа или драйвер, который находится на офсайте производителя телефона, а так же на диске, который идёт в комплекте с телефоном.
Вообще рекомендую почитать мануал к телефону, там всё написано.

Виктория Опря

Сейчас Астрал загрузится = попробую угадать модель сотика и ОС компика. Пока ничем помочь не возможно ;)))