Игорь Мазурин

Помогите бедненькой мне справится с моим упоротым компиком

Дело в моем тупом компе. Я играю (в любую игру), а у меня через минут пять она сама по себе просто вырубается, открывается окно "Windows пытается найти способ устранения этой ошибки. " И всё .-.Че это значит? Мне нужно, чтобы всё нормально было, подскажите, мм? ._.

Кстати, ещё, у меня в последнее время процессор шумит очень сильно...

Тимур Донской

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Black Angel

Шумит не процессор, а кулер (вентилятор) .
Его можно смазать.
Пару капель машинного масла шприцем вколоть в наклейку на вентиляторе посередине.
A еще пыль в системном блоке почистить. Пылесосом и кисточкой.

Munira

там много причин может быт, видеокарта не та, или с виндой.

Анатолий Клементьев

Возможно греется графический процессор. Если еще после этого выкидывает окно внизу справа (драйвер был успешно восстановлен после... ) то выкидывай карту.

Истам Гайбуллаев

смотрите что за ошибка и читаете про неё, далее исправляете.

Елена

проверяй видеокарту на перегрев в первую очередь

Ольга Соловьева

Почисти комп Advanced SystenCare?, возможно "вылетают" игры из за перегрева проца, видюхи, почистить надо...

Дмитрий Струков

Пропылесосте внутренности компа, проверьте все ли вентиляторы крутятся. Смахивает на перегрев.