fa
faraw81

Сколько человек может обходиться без сна?

Я 3 сутки пошли

Ир
Ирина

Думаю, это сугубо индивидуально и зависит от ситуации...

Alisher Todgikhanov

Человек человеку рознь. Да и случаи разные бывают.

Татьяна Жбанова

единицы могут не спать десятки лет: -) вообще не спать, но мне кажется у обычного за 3 дня слуховые галлюцинации будет: -)

Анюта *****

я продержался 40 часов .

Виктор

формулируйте вопрос правильно.. . я бы сказал, что 100500 человек могут обходиться без сна.. . не легче?

Зураб Михайлович

Каждый по разному, но в основном через 4 суток без сна начинаються проблемы с нервами и через 5-6 суток летальный исход

Алёна

У меня к исходу вторых суток начались галлюцинации, сначала зрительные, потом слуховые. Ну да, как раз где-то около 40 часов...

Илья

нормальному человеку двое суток примерно если мало двигаться, кому-то и больше нужно, но в среднем двое суток.

Оленька Береснева

двое суток. потом идут марасняки, через трое суток уже можно вырубится где угодно.

Ко
Константин

Я думаю, максимум трое суток, и то с натяжкой...

Сергей

Это зависит от способности отдыхать, восстанавливать силы. Иногда это происходит неосознанно-человек входит в легкий транс, сам не замечая этого, и происходит частичный сброс усталости. В принципе человек, вообще, способен обходиться без сна, но хорошо умеющий сбрасывать напряжение. Хотя это-как бы "сон наяву".