Александр М

Почему ученые предсказывают что в случае 3 мировой войны выживет только Израиль? ну и люди кто исповедует иудаизм

Ал
Александра

потому что жиды придумали миф, что все жиды "гении" поэтому эти "жидовские гении" и рассказывают сказки, что выживет тока сраиль.. . В реальности в первую очередь не выживет сраиль, как источник жидо-фашизма...

Ярослав

А национальностью "ученых" позвольте поинтересоваться.. . Этих вот, утверждающих...

Максим

Потому что ученый - сам Еврей.

Алёна

Это кто такое предсказывает? Можно ссылочку на источник, плиз..

Ва
Вася

в случае третьей мировой войны практически не выживет никто, либо те кто уже себе купил бомбоубежища, но на поверхность выйдут если выживут через 1000 лет

На
Наталья

Такой бред даже Бредбери не по силам)))