Lubov

Можно ли как то детей по 12 лет отправить одних во францию или вообще куда то за границу без взрослых в гостиницу

НЕ В ЛАГЕРЬ

Лена Зеленина

Одних - нельзя, нужен попечитель.

Андрей Новичков

че совсем мозги высохли чтоли? может сразу на помойку? везде педофилов как грязи, торговля людьми процветает а вы млять мамаша примерная детей отправляете одних

Рустам Мирзоев

НЕТ, только в сопровождении взрослого или пока не станут совершеннолетними (18 лет)

Душа Мега

фигасе вопросы с такого детства )

Бонна Ивентовна

вроде вопрос ребенок задает))) ) Нет, сначала надо вырасти!