Анюта Леписа

атлон 2х ядерный. Доходит до 72 гр и виснет.. . Это перегрев или я не на то грешу?

Никита Илюшенко

Скорее всего перегрев. Нормальная температура для процессора 40 - 50гр.
А вообще посмотри в интернете какая нормальная рабочая температура для твоего процессора. Вполне возможно дело не в нем.

ЗЫ, Советую тебе произвести очистку компьютера от пыли, если нужна помощь - обращайся!