Василиса Данилина

виснет комп, после того как вставляешь в него USB устройство. что это может быть7

У меня начинает глючить компьютер после такого как я в него вставляю любое USB -устройство. отходит он потом долго. На вирусы уже 150 раз проверяла ни чего не находит. Сделала дифрагментацию диска по работал нормально дня 3, и опять все заново. что это такое. раньше не было токого. Комп сам по себе мощный. Я уже боюсь флешки в него вставлять (

Влад Цишковский

Проблема с питанием