Евгения Богданова

Помогите со Сталкером Читсое небо, пожалуйста!

ТАкая проблема, прошел пару заданий и всё, бегаю по локациям а заданий нету чтобы дальше проходить, когда жму tab мне выбивает "Нету активных заданий" был и у бармена, и у Сидоровича всё без полезно и подходил в "Долг" и к важым персонам и ничего, только могу говорить с ними "Есть что для меня? " и всё! а у главаря "Чистного неба" тоже ничего! что делать?

нее эпос не нужен) ) в лом читать!) ) 😄

Анастасия Зубова

Что-то ты пропустил. Читай, что в ПДА написано.

Ан
Анастасия

Попробуй вбить в поисковик "Яндэкс" полное прохождение игры Сталкер Чистое небо я всегда так делаю если где-то застрял и немогу пройти миссию или ещё что-то очень хорошо помогает там полностью описания всех миссий как их надо проходить и тд.

Елена

Если хочешь, могу отправить "Эпос по Чистому небу". Там вся игра расписана до мелочей.