Фа
Фарид

Не могу установить Word 2007 На Windows Xp (Black edition).

Не могу открыть (он в формате .iso) Монтировал через Daemon Tools. Открываю формат setup.exe, жду и не чего не происходит.
Помогите пожалуйста !!!
Заранее Спс.

Дмитрий Майданов

Как вариант распакуйте ISO файл через архиватор (7zip например) и установите.

Дмитрий Тонкопий

Так сначала надо исо записать загрузочный диск, например, программой Неро. А уже с него устанавливать.

Ал
Александр

Запиши образ ISO через Nero на диск. И с диска устанавливай.
Там с офисом есть заморочки когда типа первая загрузка не прошла и пр.
Микрософт сам ничего не знает. .
Мне помогала только загрузка с физического диска - там без проблем.

Ал
Александр

Возможно, вы скачали "кривую" версию программы