Ольга Гараева

Вот если (предположим) будет человек у которого кнопка нажмет и каюк всем абсолютно, и он скажет перестать убивать внутр

животных ради еды развлечений и одежды вы пристанете?

или лучше сразу ПУСК?

Галина Руденко

сразу пуск .Сегодня одни требования, завтра другие. Да пошел он в жопу со своей кнопкой!

Лена Ковзель

Тело не есть истинно я не стоит его боготворить но и не надо забывать о нем пока не срок животные тела сделанны из кожи и мяса как и наши потребляя подобное мы ничего не нарушаем в балансе природы мы же не едим и не одеваем и не убиваем душу животного. (можно отнести и к людям см. джо луис мексика)

Дима Ормонов

Вы из GREEN PEACE?

Максим Кизанд

Таких бездушных сейчас много, даже они название имеею - бухгалтеры. Надо жить свой головой.