Мажинова Оксана

Хочу купить новый комп, боюсь при выходе новых консолей, придется менять. Как думаете пойдёт такая система на будущее?

Phenom II x6 1090t 3.8Ghz
Radeon 6970 2GB
RAM 8GB
HDD 1 TB
Windows 7 Ultimate 64-bit

Inna Prusova

Приставки сл. поколения будут нескоро, а если и будут, то красивыми будут только эксклюзивы... а так бы советую видео поменять на нвидия шестисотой серии

Светлана Сергеева

Ну так ты подожди... Если, конечно, не спешишь))... А вообще рано или поздно все-равно все устаревает