Елена Валерьевна

мы живем в поселке к нам приехоли врачи с ройона могут ли они брать деньги за преём

приехали врачи с ройона нам нужно пройти узи тазобедренного сустава и брюшной полости ребёнку ( 4 месяца) полюс есть а они всеровно говорят плотите (1200руб) как так почему вродебы медецина бесплатна????

Роман Хомченко

В нашей стране нет ничего бесплатного - забудьте

Зу
Зульфия

НЕТ. У нас же БЕСПЛАТНАЯ медицина. Пишите жалобу в министерство здравоохранения.

Геннадий Полковников

жалобу в управление Здравоохранения. это обследование бесплатное, входит в перечень услуг, предоставляемых по ОМС детям первого года жизни.