Алексей Чиженок

хочу купить мерс w124 90 го года двигатель бензиновый 3 литра на механике какой будет расход????

Александр Холодилин

расход будет конский))

Юлия Студеникина

одна просто очки собирает, чтоб умно выглядеть, а другой такой умный, что про вопрос забыл! )

я поискала на немецких форумах, цыфры разные, но все грозятся что в районе 9-14 литров на 100км. особо економный писал 7-13.

Ал
Алсу

В городе по пробкам 16 л. По трасе 14. Ну плюс минис литра 2. Зависит от твоего стиля езды. Если давать ей побегать 18 обеспечено.

Камышева Марина

Производитель: Mercedes-Benz
Марка: M103.940
Тип: бензиновый двигатель
Объём: 2599 см3
Максимальная мощность: 160 л. с. , при 5800 об/мин
Максимальный крутящий момент: 220 Н·м, при 4600 об/мин
Конфигурация: рядный, 6-цилиндр.
Цилиндров: 6
Клапанов: 12
Диаметр цилиндра: 82,9 мм
Ход поршня: 80,25 мм
Cтепень сжатия: 9,2
Система питания: Bosch KE-Jetronic
Охлаждение: жидкостное
Клапанной механизм: распредвал верхнего расположения
Порядок работы цилиндров: 1-5-3-6-2-4

Маргарита

купи лучше у меня Е 200 1999 года, двухлитровый и будет тебе счастье)

Юлия

Бензина? думаю под 15-18 в городе не меньше 10 по трассе. Масла - митра на 5-7 тыщ, не меньше.

Ал
Алексей

как снизить расход бензина - можно посмотреть по инету

Д*
Дельт@план ***********

там Механический инжектор стоит, ломается каждый день, ремонт этого говёноинжектора от 10 до 30 кило рублей, расход бавает до 30л на сотню