Андрей Кельганов

Скачал игру. И вот что там творится. Проблема в винде или видеокарте? Понять не могу. Другие работают норм (фото)

и все. Бред собачий! Хочу поиграть. С видеокартой все нормально. В других же нормально все работает а эта нет. Тут на фото не много не так. Видимо не смогло это заскринить, но там все таки буквы еле еле видно. И кнопку "Выход" я все же нашел. В чем проблема то?

Екатерина

думаю видеокарта. А точно это узнать легко посмотри взади на паткасетнике минимальные требования или системные требования

Игорь Мишин

Дальнобойщики? это косяк игры, ну не оптимизирована она под нормальное железо...